Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Campus de Pau dos Ferros

COORDENAÇÃO

Thatyara Freire de Souza
e-mail: thatyara.souza@ufersa.edu.br

 

APOIO TÉCNICO-ADMINISTRATIVO E PEDAGÓGICO

Gilcilene Lélia Souza do Nascimento (Técnica em Assuntos Educacionais)
e-mail: lelianascimento@ufersa.edu.br

Hortência Pessoa Rêgo Gomes (Pedagoga)
e-mail: hortenciapessoa@ufersa.edu.br

Talita de Oliveira e Souza (Administradora)
e-mail: talita.souza@ufersa.edu.br

 

REGISTRO ACADÊMICO

Francisca Damiana de Oliveira Dias
e-mail: damiana.dias@ufersa.edu.br

Lázaro Rômulo de Souza
e-mail: lromulo@ufersa.edu.br

Rayanna Nayhara Oliveira do Nascimento
e-mail: rayanna.oliveira@ufersa.edu.br

Suellen Pereira de Moraes
e-mail: suellen.moraes@ufersa.edu.br

 

LABORATÓRIOS

Téc. Lab. Edificações:  David Menson Bezerra Ribeiro
e-mail: david.ribeiro@ufersa.edu.br

Téc. Lab. Eletrotécnica: Gilberto Machado de Brito
e-mail:  gilberto.machado@ufersa.edu.br

Téc. Lab. Física: José Dorenildo Florêncio de Oliveira
e-mail: dorenildo.florencio@ufersa.edu.br

Téc. Lab. Informática: Eduardo Araújo de Medeiros
e-mail: eduardo.medeiros@ufersa.edu.br

Téc. Lab. Química: Marcelo Nascimento de Morais
e-mail: marcelo.morais@ufersa.edu.br

Tec. Lab. Física: Roniere Alves Moreira
e-mail: roniere.moreira@ufersa.edu.br .

 

 

13 de janeiro de 2021. Visualizações: 367. Última modificação: 07/07/2021 08:24:40