Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Campus de Pau dos Ferros

Coordenação

Thatyara Freire de Souza

Coordenadora de Graduação

Ramal: —

E-mail: thatyara.souza@ufersa.edu.br

Apoio Técnico-Administrativo e Pedagógico

Gilcilene Lélia Souza do Nascimento

Técnica em Assuntos Educacionais

Ramal: —

E-mail: lelianascimento@ufersa.edu.br

 

Hortência Pessoa Rêgo Gomes

Pedagoga

Ramal: —

E-mail: hortenciapessoa@ufersa.edu.br

 

Talita de Oliveira e Souza

Administradora

Ramal: —

E-mail: talita.souza@ufersa.edu.br

Registro Acadêmico

Francisca Damiana de Oliveira Dias

Assistente em Administração

Ramal: —

E-mail: damiana.dias@ufersa.edu.br

 

Lázaro Rômulo de Souza

Assistente em Administração

Ramal: —

E-mail: lromulo@ufersa.edu.br

 

Rayanna Nayhara Oliveira do Nascimento

Assistente em Administração

Ramal: —

E-mail: rayanna.oliveira@ufersa.edu.br

 

Suellen Pereira de Moraes

Assistente em Administração

Ramal: —

E-mail: suellen.moraes@ufersa.edu.br

Laboratórios

José Dorenildo Oliveira, Roniere Moreira, Gilberto Brito

Laboratórios de Edificações

Ramal: —

E-mail: —

 

Gilberto Machado de Brito

Técnico de Laboratório em Eletrotécnica

Ramal: —

E-mail: gilberto.machado@ufersa.edu.br

 

José Dorenildo Florêncio de Oliveira

Técnico de Laboratório em Física

Ramal: —

E-mail: dorenildo.florencio@ufersa.edu.br

 

Eduardo Araújo de Medeiros

Técnico de Laboratório em Informática

Ramal: —

E-mail: eduardo.medeiros@ufersa.edu.br

 

Marcelo Nascimento de Morais

Técnico de Laboratório Química

Ramal: —

E-mail: marcelo.morais@ufersa.edu.br

 

Roniere Alves Moreira

Técnico de Laboratório em Física

Ramal: —

E-mail: roniere.moreira@ufersa.edu.br

 

13 de janeiro de 2021. Visualizações: 702. Última modificação: 20/01/2022 08:49:46