Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Campus de Pau dos Ferros

ALMOXARIFADO

Filemon Fermon Fernandes
Ramal: 4145
E-mail: filemon.fermon@ufersa.edu.br

BIBLIOTECA

Bibliotecária: Erlanda Maria Lopes da Silva
Ramal: 4085
E-mail:  erlanda.maria@ufersa.edu.br

Bruno Henrique Andrade de Oliveira
Ramal: 4135
E-mail: bruno.oliveira@ufersa.edu.br

Francisco Evaristo Barroso Júnior
Ramal: 4135
E-mail: evaristo.junior@ufersa.edu.br

Sidicley dos Santos Carneiro
Ramal: 4135
E-mail: sidicley.carneiro@ufersa.edu.br

Valeska Daliana de Souza Moura
Ramal: 4135
E-mail: valeska.moura@ufersa.edu.br

Vinícius Diógenes Paiva
Ramal: 4135
E-mail: vinicius.paiva@ufersa.edu.br

Wendell Brito Dantas
Ramal: 4135
E-mail: wendell.dantas@ufersa.edu.br.

COMPRAS E CONTRATOS

Francisco Tony Erick Germano
Ramal: 4050
E-mail: tony@ufersa.edu.br.Tony

Rayanna Nayhara Oliveira do Nascimento
Ramal: 4495
E-mail: rayanna.oliveira@ufersa.edu.br

Jeferson Santos Teixeira da Silva
Ramal: 4120
E-mail: jeferson.santos@ufersa.edu.br

GESTÃO DE PESSOAS

Laura Maria Araújo Mendes Pereira
Ramal: 4045
E-mail: laura.mendes@ufersa.edu.br

Ravena Cibelle Nunes Silva
Ramal: 4455
E-mail: ravena.silva@ufersa.edu.br

INFRAESTRUTURA

Administrador: Emerson Fábio da Silva Araújo
Ramal: 4055
E-mail: emerson.fabio@ufersa.edu.br

Técnica em Segurança do Trabalho: Priscila Siméia de Melo Teixeira
Ramal: 4080
E-mail: priscila.teixeira@ufersa.edu.br

Técnico em Tecnologia da Informação: Francisco Vinicius Lopes Costa
Ramal: 4115
E-mail: vinicius.lopes@ufersa.edu.br

LABORATÓRIOS

Tec. Lab. Eletroténica: Gilberto Machado de Brito
Ramal:  4075
E-mail:  gilberto.machado@ufersa.edu.br

Tec. Lab. Edificações:  David Menson Bezerra Ribeiro
Ramal:  4025
E-mail: david.ribeiro@ufersa.edu.br

Tec. Lab. Física: José Dorenildo Florêncio de Oliveira
Ramal:  4075
E-mail: dorenildo.florencio@ufersa.edu.br

Tec. Lab. Informática: Eduardo Araújo de Medeiros
Ramal:  4075
E-mail: eduardo.medeiros@ufersa.edu.br

Tec. Lab. Química: Marcelo Nascimento de Morais
Ramal:  4025
E-mail: marcelo.morais@ufersa.edu.br

Tec. Lab. Física: Roniere Alves Moreira
Ramal: 4460
E-mail: roniere.moreira@ufersa.edu.br .

PATRIMÔNIO

Talita de Oliveira e Souza
Ramal: 4125
E-mail: talita.souza@ufersa.edu.br

PROTOCOLO

Vanessa Velez dos Santos
Ramal: 4095
E-mail: vanessa.velez@ufersa.edu.br .

SECRETARIA DA DIREÇÃO

Jonas Firmino Filho
Ramal: 4111
E-mail: jonas.firmino@ufersa.edu.br

Lázaro Rômulo de Souza
Ramal: 4112
E-mail: lromulo@ufersa.edu.br

Isabella de Azevedo Batista
Ramal: 4113
E-mail: isabella.batista@ufersa.edu.br

SECRETARIA ACADÊMICA

Julius Victorius Diógenes Paiva
Ramal: 4030
E-mail: julius@ufersa.edu.br

Suellen Pereira de Moraes
Ramal: 4155
E-mail: suellen.moraes@ufersa.edu.br

Francisca Damiana de Oliveira Dias
Ramal: 4450
E-mail: damiana.dias@ufersa.edu.br

George Luis de Amorim Gomes
Ramal: 4490
E-mail: george.amorin@ufersa.edu.br

Maria Jucione da Silva Nasser
Ramal: 4450
E-mail: jucione.silva@ufersa.edu.br

Rhuana  Hortência de Lima
Ramal: 4110
E-mail: rhuana.lima@ufersa.edu.br

SETOR DE CONTABILIDADE

Contador: Thiago César Cabral Araújo
Ramal: 4020
E-mail: thiago.araujo@ufersa.edu.br

Francisco Cleiton da Silva Paiva
Ramal: 4020
E-mail: cleiton.paiva@ufersa.edu.br

SETOR DE ATENDIMENTO MULTIDISCIPLINAR

Assistente Social:  Luana dos Santos Nogueira
Ramal: 4060
E-mail: luana.nogueira@ufersa.edu.br

Pedagoga: Hortência Pessoa Rêgo Gomes
Ramal: 4065
E-mail: hortenciapessoa@ufersa.edu.br

Psicóloga: Mariana Espíndola Gonçalo
Ramal: 4040
E-mail: mariana.goncalo@ufersa.edu.br

Técnica em Assuntos Educacionais: Gilcilene Lélia Souza do Nascimento
Ramal: 4065
E-mail: lelianascimento@ufersa.edu.br

Técnico Desportivo: Thiago César Silva de Azevedo
Ramal: 4130
E-mail: thiago.azevedo@ufersa.edu.br

SETOR DE TRANSPORTES

Fellipe de Carvalho Xavier Bezerra
Ramal: 4130
E-mail: fellipe.carvalho@ufersa.edu.br

22 de setembro de 2014. Visualizações: 4371. Última modificação: 23/03/2018 15:53:51