Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Campus de Pau dos Ferros

Direção

Reudismam Rolim de Sousa

Diretor do Campus Pau dos Ferros

Ramal: 4015

E-mail: reudismam.sousa@ufersa.edu.br

 

Thatyara Freire Souza

Vice-Diretora do Campus Pau dos Ferros

Ramal: —

E-mail: thatyara.souza@ufersa.edu.br

Coordenadorias

Thatyara Freire de Souza

Coordenadora Acadêmica

Ramal: —

E-mail: thatyara.souza@ufersa.edu.br

 

Priscila Siméia de Melo Teixeira

Coordenadora de Assuntos Estudantis

Ramal: —

E-mail: priscila.teixeira@ufersa.edu.br

 

Jean Ribeiro dos Santos

Coordenador de Planejamento e Administração

Ramal: 4112

E-mail: jean.santos@ufersa.edu.br

Secretaria de Campus

Jean Ribeiro dos Santos

Assistente em Administração

Ramal: 4112

E-mail: jean.santos@ufersa.edu.br

 

Cledimar Oliveira da Silva

Assistente em Administração

Ramal: 4110

E-mail: cledimar@ufersa.edu.br

Secretaria de Centro

Jonas Firmino Filho

Secretário Executivo

Ramal: 4111

E-mail: jonas.firmino@ufersa.edu.br

 

George Luis de Amorim Gomes

Secretário Executivo

Ramal: 4490

E-mail: george.amorim@ufersa.edu.br

 

Maria Jucione da Silva Nasser

Secretária Executiva

Ramal: 4450

E-mail: jucione.silva@ufersa.edu.br

 

José Nelto Carvalho

Assistente em Administração

Ramal: —

E-mail: josenelto@ufersa.edu.br

19 de janeiro de 2022. Visualizações: 603. Última modificação: 19/01/2022 20:22:34