Início do cabeçalho do portal da UFERSA

Campus de Pau dos Ferros

Direção CMPF

Reudismam Rolim de Sousa

Diretor

Ramal: 4015

E-mail: reudismam.sousa@ufersa.edu.br

Thatyara Freire Souza

Vice-Diretora

Ramal: 4125

E-mail: thatyara.souza@ufersa.edu.br

Coordenadorias

Thatyara Freire Souza

Coordenadora Acadêmica

Ramal: 4125

E-mail: thatyara.souza@ufersa.edu.br

Priscila Siméia de Melo Teixeira

Coordenadora de Assuntos Estudantis

Ramal: 4120

E-mail: priscila.teixeira@ufersa.edu.br

João Pedro Santos Tavares

Coordenador de Planejamento e Administração

Ramal: 4009

E-mail: joaopedro@ufersa.edu.br

Secretaria da Direção

Francisco Helio Sarmento Filho

Assistente em Administração

Ramal: 4110 

E-mail: helio.sarmento@ufersa.edu.br

Secretaria CMPF

George Luis de Amorim Gomes

Secretário Executivo

Ramal: 4490 

E-mail: george.amorim@ufersa.edu.br

Jonas Firmino Filho

Secretário Executivo

Ramal: 4111 

E-mail: jonas.firmino@ufersa.edu.br

19 de janeiro de 2022. Visualizações: 2637. Última modificação: 10/06/2023 08:18:50